МБОУ "Гремячинская ООШ" - Электронны дневники и журналы

НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Школьный уровень

"Приказ о назначении ответственных

"Приказ о переходе на безбумажное ведение классных журналов

"План-график работы по переходу на электронную форму ведения журналов успеваемости обучающихся МБОУ "Гремячинская ООШ" с использованием СЭДиЖ.

" Регламент ведения электронного учета успеваемости обучающихся МБОУ "Гремячинская ООШ" в краевой автоматизированной информационной системе электронных дневников, портала «Дошкольное образование», интернет- приёмной для родителей, интегрированных программных комплексов и сервисов.

"Регламент оказания услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

"Инструкция по ведению электронных журналов учёта учебной деятельности МБОУ "Гремячинская ООШ" в краевой автоматизированной информационной системе электронных дневников, портала "Дошкольное образование", интернет-приёмной для родителей, интегрированных программных комплексов и сервисов (СЭДиЖ).

"Регламент оказания помощи при работе с электронными журналами учета учебной деятельности Перми в краевой автоматизированной информационной системе электронных дневников, портала «Дошкольное образование», интернет- приёмной для родителей, интегрированных программных комплексов и сервисов (СЭДиЖ).

«  Сентябрь 2017  »