МБОУ "Гремячинская ООШ" - Материально-техническое ообеспечение и оснащенность образовательного процесса
Понедельник, 20.11.2017, 18:16

МБОУ "Гремячинская ООШ"

Материально-техническое ообеспечение и оснащенность образовательного процесса

Школа имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности по образовательным программам:дошкольного образования, начального, основного общего образования.

Школа прошла государственную аккредитацию и имеет право на выдачу выпускникам документов государственного образца.В школе организованы бесплатные кружки и секции для учащихся начальной и основной школы.

Школа расположена в трёхэтажном благоустроенном здании. В школе имеется:

Компьютерный класс, оснащенный 8 компьютерами, проектором, сканером, принтером, скоростным Интернетом.

Библиотека, В 2011 году Гремячинская школьная библиотека была соединена с сельской библиотекой. Библиотека расположена в здании школы на первом этаже. Общая площадь 74,6 кв.м. Общий книжный фонд составляет 15 868 книг. Библиотека оснащена всем необходимым оборудованием (медиапроектор, телевизор, сканер, ксерокс, компьютеры), имеется выход в Интернет.

Физкультурный зал: общая площадь 200 кв.м, оборудован гимнастическим комплексом и необходимым инвентарём.

Спортивная площадка, на которой расположены футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, беговая дорожка.

Столовая, площадью 100 кв.м., имеется необходимое технологическое оборудование для организации горячего питания.

Учебно—опытный земельный участок, площадью 0,9 га, на котором выращиваются овощи для школьной столовой.

"

Материально-техническое оснащение

Телекоммуникационная образовательная сеть web 2.0 (электронные дневники и журналы)

«  Ноябрь 2017  »